Про займ на 150000 руб с нулевой кредитной историей, что посоветуете?

arctijj Ученик (214), на голосовании 6 лет назад
Работаю в маке с 6 января, хочу автомобильчик, посоветуйте займ...
Голосование за лучший ответ
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7475) 6 лет назад
Тебе проще по крайней мере взять в салоне выйдет тоже на тоже только разница в том что там в салоне можеш на йух послать в случаи чяго
Пьяненький Кавалер Ученик (180) 6 лет назад
Займ на 150.000 рублей? Ты что-ли таз покупать собираешься?
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Луче не начинать это стрёмное дело. Берёшь чужие ненадолго, а отдаешь свои и навсегда, плюс проценты. Я бы не ввязывалась. Лучше уж продать что-то не нужное.
БУДЕГА НАНАЙСКАЯПросветленный (49652) 6 лет назад
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у него денег нет))))))))
Елена МарьенкоМастер (1437) 6 лет назад
Вообще-то он хочет денег взять- чтобы были.
Хэннер Профи (691) 6 лет назад
Совкомбанк может выдать, ОТП или СКБ. Тинькофф выдает и с нулевой историей. А вот целый список банков, которые оформляют займы с плохой историей и с нулевой в том числе: https://usloviyakredita.ru/s-ploxoj-kreditnoj-istoriej
АРИНАУченик (114) 6 лет назад
а скока дают?))
Хэннер Профи (691) Так в статье же подробно описано все, в том числе максимальные суммы выдачи
Лазар Тарас Профи (567) 6 лет назад
Евгений, работа - это очень ненадёжное занятие, в котором масса факторов, от Вас не зависящих. Потерять её можно в любой момент, а финансовые обязательства перед банком - никуда не исчезнут. Не стоит прибегать к таким сомнительным мерам, если нет твёрдой уверенности, подкреплённой соответствующими расчётами, что в случае осложнений, Вам поможет Ваша семья, родственники и Вы сможете закрыть вопросы по своим обязательствам. И опять же, если Ваша семья в состоянии помочь Вам в рамках оговоренной суммы, не проще ли решить это в семейном кругу? Если хотите жёстких обязательств, оформите всё у юриста, и будете выплачивать средства своей семье также, как и банку - строго в оговоренные сроки и в оговоренном объёме. Но не придётся платить проценты. Считайте процентами стоимость оформления Ваших обязательств у юристов. Повторюсь - не стоит заигрывать с такими вещами, это чревато. Но окончательный выбор конечно останется за Вами.
Антон АнтонПросветленный (35519) 6 лет назад
Про кредиты на тазики все ясно - это гиблое дело
А как же быть на счет ипотеки, что посоветуете:
- копить до старости
- арендовать до старости
marcy Знаток (395) 6 лет назад
в договоре переписываешь на компанию дом, крартиру в случае неуплаты заберают а так никто не даст
Наталия Мастер (1637) 6 лет назад
Кредит + % по кредиту. А вдруг останетесь без работы? Непредвиденные обстоятельства сбрасывать со счетов нельзя. Лучше накопите.
НВ С Ученик (206) 6 лет назад
Если в Маке просто работник бригады ресторана, то могут и не дать. Мак считается организацией с большой текучкой кадров, тем более простых работников. От должности менеджера считается, что человек уже заинтересован в рабочем месте и не уйдет в ближайшем будущем.
АРИНА Ученик (114) 6 лет назад
а что ты хочешь услышать?
VVP Мудрец (18261) 6 лет назад
ну и ну.. я вообще кредиты никогда не беру ..один раз обжегся .На всю жизнь запомнил...
Shmelle Профи (957) 6 лет назад
Пишут что СКБ-Банк даёт кредит без кредитной истории, там правда только до 100к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]