Контрагени несколько раз менял наименование.

Елена Т. Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
Какие документы в ИФНС можно запросить, чтобы в них содержались все наименования - прошлые и настоящие, и дата изменений?
Дополнен 15 лет назад
Нет, именно наименования менял. Юр. адрес тот же.
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78934) 15 лет назад
Справку о смене наименований
Остальные ответы
I'm here Мыслитель (7949) 15 лет назад
Во-первых, если это "ваш" контрагент, были договоры, в них обязательства об уведомлении при смене адреса и иных реквизитов" (прописывайте теперь это в договорах с другими. У него и запросите.
Во - вторых - закажите выписку из ЕГРЮЛ в ИМНС, - госпошлина там невелика. Но скорее всего, ваш контрагент менял не "наименование", а вообще сотрудничел (?) с вами от разных организаций ( возможно "помоек")./
/ Бывает
АНДРЕЙ Гуру (4736) 15 лет назад
логично сделать запрос. будет ответ из налоговой... .
Будет справка, можно получить выписку из ЕГРЮЛ. по ней вы увидете только последнее название организации. но в ней будет весь перечень всех изменений в учр. документы. в том числе когда зарегистрированы в налоговой и номера свидетельств... .
получить все изменения и дополнения к уставу т. е. к учредительным документам не получится. вам не дадут.. . так что остается один простой вариант запрос в налоговую... .
а что контагент. запросите у него. или жмутся злодей....