постоянно встречаются объявления "частное лицо даст в долг под 100% годовых"? это развод???

Майкл Сухов Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ritulua_25 Мастер (2276) 15 лет назад
100% ого, даже банки под такй процент не предлагают кредит!!
Александр М Ученик (169) 15 лет назад
Ну почему развод? Под 100% годовых и я бы давал кредиты. Только какой лох их будет брать под такой процент?
Владик Мастер (1027) 15 лет назад
Т. е берешь тыщ 20 - отдаешь 40??? Если кто считает это нормальным - вперед!!!
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
Все честно - только долги будут выбивать не как банки - звонками, через суд и другими относительно цивилизованными способами, а "чисто конкретно", как в старые добрые 90-е года - утюгом и паяльником.
Инна Андреева Профи (606) 15 лет назад
К сожалению не развод, бывает и 6% годовых честно, мы брали такой займ.
Надир Бабичев Знаток (485) 15 лет назад
Нет, не развод. Только какой дурак согласится.