Некто не вкурсе архив с расширеием arc.. чем можно распаковать ?

СкумаТ )))- "Revenge Oldschool Мудрец (13853), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем Спасибо....у меня просто тупо winrar был не сопоставлен с этими архивами )))
Голосование за лучший ответ
m_d Гуру (3964) 15 лет назад
могет что из прог подойдет
maik serdobintsev Мастер (1676) 15 лет назад
7zip, и стандартный rar берут без проблем .
Владимир Искусственный Интеллект (162260) 15 лет назад
Формат ARC является сложным закодированым архивом. Вы могли его встретить в играх: Just Cause, Titan ques, и некоторых игр на PSP.
Приложение которое использует файл .ARC
ArchiveTool
Vlad Sotnik Знаток (324) 15 лет назад
WinRAR, WinZIP или поменять в названии .arc на .rar