Есть ли правила соблюдения очереди при прыжке группы с парашютами?

Екатерина Бочагова Высший разум (5040877), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48070) 6 лет назад
Смотря что называть группой. Если это перворазники, которые прыгают в одном заходе, тогда первыми пойдут самые тяжелые, крайними - самые лёгкие.
Если это групповая формация, фигура, которую надо сложить из тел парашютистов в свободном падении, то первыми "базой" пойдут малоопытные, за ними "на подход" более опытные и замкнут формацию, уже прожженые профи, здесь вес уже не имеет значения.
Источник: инструктор парашютно-десантной подготовки
Остальные ответы
Midnight man Гуру (3909) 6 лет назад
Конечно, или тебе хочется запутаться парашютами с другим человеком и пи**ануться вдвоем?
SKYDIVERПросветленный (48070) 6 лет назад
Идиот
Midnight man Гуру (3909) С чего бы? Я конечно не прыгал, но физику знаю, парашюты тупо скрутятся, не надо оскорблять, поясни, где я не прав
Oscar Shlyik Мудрец (18329) 6 лет назад
самые тяжелые прыгают первыми.
Midnight manГуру (3909) 6 лет назад
Физику учи) Дело не в этом, а в очереди, заранее подготовленной, никак не связанной с весом
SKYDIVER Просветленный (48070) Дважды идиот