За сколько можно продать портфель

макс антуганов Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Интересно за сколько можно продать портфель castello d'oro made in italy с крокодиловой кожи?
Совершенно новый, несколько раз им пользовался.
Голосование за лучший ответ
Александр Сидорченко Оракул (50207) 7 лет назад
Это зависит от того, что за портфель. Вот, например, портфель с акциями можно и на миллиард продать. Или портфель с золотыми украшениями или бриллиантами. А если там героин, то можно несколько миллионов подзаротать. Можно даже портфель министра купить вместе с ядерным чемоданчиком...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) 7 лет назад
Если пользовался, значит не совершенно новый. Судя по виду - абсолютно устаревшая модель, ему цена максимум 3 тыс. рублей и то на любителя.
ĶоШk@ `Высший разум (332034) 7 лет назад
)) А вот итальянцы считают эти модели вполне современными) И если это действительно брендовый портфель, а не подделка, то цена его около полумиллиона рублей (новые стоят примерно 800 тыс)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) У Макса это портфель С крокодиловой кожи, откуда у безграмотно такая дорогая вещь?
Анна Бурлакова Гуру (4364) 7 лет назад
похож на дедовский портфель из советского союза.
SM Оракул (53031) 7 лет назад
что за колхоз? даже даром никто такой не возьмет.
Амина Баратова Гуру (3600) 7 лет назад
Это нужно найти любителя такого..
Dasha Russkih Мастер (2466) 7 лет назад
Те, кто обсирают данную сумку, безвкусицы ( за 10к продавай )