Как поделить трафик на роутере

Алексндр Ашихмин Мастер (1676), закрыт 6 лет назад
Можно ли сделать так что бы роутер раздавал поровну трафик на несколько устройств, либо как выставить приоритет к одному устройству ? \ роутер ziXel Keenectic Start 2
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165362) 6 лет назад
Прошифка на роутере какая? Сделайте скриншот админки.

Есть Кинетик ДСЛ от зукселя, там ограничение скорости на абонента устанавливается в настройках DHCP, где прописываются статические айпишники абонентам.
Остальные ответы
Азм Есмь Просветленный (37275) 6 лет назад
в мануале все есть, скоорей всего это делается легко через веб морду