Сколько раз я могу подавать на загранпаспорт, указывая отсутствие судебных задолженностей, если они есть? Оштрафуют?

Вова Петров Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Сколько раз можно так подать заявление на загранпаспорт через Госуслуги? На меня есть ИП по решению суда. Следующее заявление не примут?
Дополнен 6 лет назад
Цель- узнать дату окончания ограничения на выезд.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёнчик Оракул (68533) 6 лет назад
А на что ты рассчитываешь?
Что у них нет компьютеров и баз данных?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 6 лет назад
Эта цель осуществляется путем визита к приставу, ведущему ваше ИП, и знакомства с материалами ИП, в частности с постановлением об ограничении выезда за пределы РФ, заявления на загранпаспорт тут не при чем. Кстати, такое постановление выносится далеко не всегда и срок ограничения составляет, как правило, 6 месяцев. И еще пристав обязан выслать это постановление по адресу должника.
Вадим Искусственный Интеллект (387892) 6 лет назад
так наличие ограничения у пристава не узнать?