Размер бленды на TAMRON SP AF 60мм F/2 Di II LD [IF] Макро или где можно заказать бленду для этого объектива

Александр Борисович Знаток (322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вообщем, заказал на али экспресс металлическую, закручивающеюся в резьбу фильтра. 55 мм.
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253736) 6 лет назад
Размер бленды для этого объектива - 55mm.
Тип её - HG005
Александр БорисовичЗнаток (322) 6 лет назад
Разве размер бленды совпадает с размером фильтра? 55 мм - размер фильтра...
Для каждого объектива выпускается персональная бленда, специально для этого объектива и больше ни для какого. Просто зайдите на сайт Тамрон, найдите свой объектив и прочитайте название той бленды, которая ему предназначена. После этого можете поискать, где её купить.
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50414) 6 лет назад
О наличии можно запросить непосредственно в строчке поиска, а также в Яндексе - Маркет Электроника- фотокамеры - аксессуары - адаптеры- бленды для... (название объектива.)