Овечкин слился. что думаете?

Уралец Оракул (51055), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
теперь вдвойне желаю Сборной, чтобы она выиграла ИО
Дополнен 6 лет назад
ОИ*
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
Не ИО а ОИ если на то пошло.
Овечкин если уж так сильно хотел то мог как Ковальчук в 2013 году чтобы лучше подготовиться к олимпиаде в Сочи прервать контракт с НХЛ, хотя у Ковальчука контракт с Нью Джерси вроде еще действующий.
В НХЛ бы пошли навстречу, игрок заслуженный, но Овечкин и денег хочет и на олимпиаду хочет, сейчас уже поздно говорить
УралецОракул (51055) 6 лет назад
Да-да, ошибся, ОИ
Остальные ответы
БудуЛАЙ Гуру (4308) 6 лет назад
не спился, а женился
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 6 лет назад
Овечкин единственный пытался что-то сделать, пока остальные звезде засунили язык в задницу Гэри Бэттмена. Слились Таваресы, Стэмкосы, Лайне, Ахо, Форсберги
Лёха ПомидоркинПросветленный (31847) 3 года назад
тупой обоссаный лохопед, куда мой подарок тебе дел?
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) ГТА, cвали опохмелись шmapa