Установка GTA SA. Вопрос внутри

Вадим Губчевский Знаток (330), закрыт 15 лет назад
При установки GTA SA пишет:
"Произошла ошибка при попытке копирования файла:
Ошибка в данных (CRC)"
Причём раньше я с этого диска игру нормально, без проблем ставил.
Чё делать? (кто напишет не по теме, тот пи...аст)
Лучший ответ
Paul Agapov Мудрец (11789) 15 лет назад
Вычисти жёский диск от хлама всякого (программа Tweak XP), затем переустанови DirectX и драйвер от видюхи, ну или винду снеси к ядреням и поставь заново. А ещё попробуй диск (с игрой) скопировать на пустую болванку (через Nero там или ещё как) или на жёсткий диск в виде виртуального диска.
Остальные ответы
вит вас Мастер (1782) 15 лет назад
значит диск уже испорчен
Кот Мастер (1012) 15 лет назад
Может быть надо обновить DirectX
МелоМан Мудрец (11686) 15 лет назад
НЕТ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМА В CD-ROM-e У МЕНЯ ТОЖ НЕДАВНО ТАКАЯ ХРЕНЬ БЫЛА ЕСЛИ CD-ROM СТОИТ ОКОЛО 1-ГОДА ТО ОН ПОРТИТСЯ! ПОМЕНЯЙ CD-ROM ИЛИ ЖЕ У ТЕБЯ НА ДИСКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЦАРАПИН ЧТО ТВОЙ CD-ROM НЕ МОЖЕТ ПРОСТО НА ПРОСТО ЕГО ПРОЧИТАТЬ !