не могу забеременеть уже 4 месяц. Посоветуйте

Анна Пинигина Мастер (1561), закрыт 15 лет назад
может кто поделится своим опытом Как быстро у вас наступила беременность? :( подскажите как быть.
Лучший ответ
Тася Мастер (1703) 15 лет назад
Анечка, у меня тоже не получалось пол года.. . Пошла к врачу и мужа отправила.. . у всех все хорошо.. . странно.. .
Мне все советовали забыть о том, что я хочу забеременеть, рекомендовали не думать об этом.. . сложно.. . не реально.. .
Забеременела зимой в горах.. . поехали с мужем в Кировск Мурманской области, кататься на сноубордах.. . в один из дней ударилась сильно копчиком, сутки на гору не выходила.. . После этой встряски произошел акт.. . а так как приехали отдыхать, был новый год, я на самом деле первый раз не думала о беременности.. . и вот.. . нам уже 2 месяца)))).. .

а после родов, на чистке, обнаружили болячку (вылечили) с которой люди в принципе забеременеть не могут. чудо...
Остальные ответы
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
4 месяца это еще не показатель. И паниковать пока еще не стоит. Пробуйте, старайтесь.
Ну разве что для собственного спокойствия сходите к врачу, проверьтесь, все ли в порядке.
Удачи вам и скорейшего зачатия!
Анатолий Мастер (1663) 15 лет назад
вполне возможно, что у твоего МЧ сперма имеет мало сперматозоидов!!! тогда беременности может вообще никогда не быть!!! Пусть сдаст сперму на анализ! если это подтвердится лабораторными анализами-можно прибегнуть к помощи другого мужчины!!! если хочешь более полную информацию-пиши мне в личку!!!
Ангур Мыслитель (6678) 15 лет назад
сходите к врачу в месте с мужчиной от которого хотите ребенка (может кто то из вас "пустой") или вы не правильно это делаете, одна моя знакомая 10 лет !! немогла забеременеть, ходила к врачам, бабкам все говорили бесплодна, пришлось помочь.
Леночка Профи (819) 15 лет назад
Самое главное не нервничать, после полового акта резко не вставать и желательно сразу в ванную комнату не бежать, попить витаминчика Элевит и валерьяночку
Юлия Гуру (2665) 15 лет назад
мы готовились за полгода, сдали все анализы.... а когда время пришло я купила тест на овуляцию и по нему вычисляла день... вот через пару неделек ждем малышку
Igrula Просветленный (34266) 15 лет назад
"Уже четвертый месяц"- это не срок, волноваться будете после года..
Татьяна Исаева Профи (561) 15 лет назад
Я с первым мужем не могла забеременеть 3 года. А со вторым забеременела с 1 раза. Почитайте о днях овуляции. Самые "опасные дни" с 12 по 18 день вашего цикла. Удачи.
Анна Гуру (2994) 15 лет назад
в первый же цикл забеременела :)....4 месяца еще не срок, люди годами ждут... так что не зацикливайтесь, просто делайте свое дело и обязательно получайте от этого массу удовольствия!!))))
Ната_007 Знаток (302) 15 лет назад
сразу после попробуй сделать "стоику на лопатках"
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
ловите овуляцию тестами на овуляцию. возможно у вас ановулярные циклы. либо ходите на УЗИ, чтобы смотрели растут ли фолликулы
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
брак считаеться безплодным, если вы не можете забеременнеть на протяжении года! потом идете с мужем сдавать кучу анализов и находите причину безплодия. тогда уж можно спросить врача что делать, а не искать ответы тут. Здесь вам такого насоветуют!
Источник: акушерка