В связи с чем у меня был такой разговор с водителем частного автобуса?

Дмитрий Петров Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Вопрос серьёзный и я очень хочу получить на него внятный ответ. Дело было так. Жена меня проводила на автобус, посадила рядом с водителем. Водитель вдруг резко спросил так "Жена?". Я говорю "Да". А он говорит, пусть бы она была твоей подругой. Потому что жена ВСЕГДА ПРЕДАСТ!!!
В чём дело? Почему возник такой разговор? Мне бы очень хотелось знать правду
Дополнен 6 лет назад
Я спрашиваю мнение экспертов, если на данный момент есть такие на проекте
Дополнен 6 лет назад
Ответы не от экспертов я буду скрывать
Дополнен 6 лет назад
И ещё. Когда мы только поженились, я только переехал к жене, приходил какой то странный мужик к нам в квартиру. Жена пустила. Он стал предлагать нам всякие товары (был август этого года), говорил, что всё бесплатно, подарки от "Пятёрочки". Потом он вдруг сказал, что мы ему должны 6000 рублей. По некоторым жестам, я так понял, что денежки лучше отдать.
Дополнен 6 лет назад
И ещё. Недалеко от дома в котором я сейчас живу работала у меня мама. Был случай, что мою маму попросили проехать полицейские дать показания. Но полицейские странные, с ТОНИРОВАННЫМИ СТЁКЛАМИ МАШИНА, без формы. Мама успела буквально сбежать, чтобы отцу позвонить. Отец приехал за ней с собакой. Тоже очень и очень стрёмно
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
потому что так и есть
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
Извините, но мне просто суть этой психиатрии не понятна. В чём её суть?
Остальные ответы
Northwestern Просветленный (21224) 6 лет назад
Его жена предала. А ты спокойно продолжай путешествовать. Работа кстати у тебя хорошая. Бывать в разных странах и снимать телепередачи.
Тьфу, перепутал с крыловым, хотя твоя работа получше. Знать много языков. Потрясающе.
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
А с чего это она его предала то?
Northwestern Просветленный (21224) Откуда я знаю отчего. Просто излил свое горе, тебя не касается.
odins Искусственный Интеллект (391194) 6 лет назад
это старинное мнение, типа друзья не предают, ибо если он предал то не друг, а 'жена не рковица, которую снял и забыл
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
Насколько я понял, это проявление себялюбия жены?
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
Представь себе это так?
Александр Королев Знаток (392) 6 лет назад
Водителю просто скучно. Фигню всякую несет. Я на такси каждый день езжу, они всегда общаются. Часто несут полный бред. Я даже уже не слушаю. Не обращайте внимание.
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
У нас водители - народ не разговорчивый
Da Vinchi Мыслитель (5002) 6 лет назад
Мнительный?! Водилам, как и охранникам всегда поговорить хочется. Сказал бы ему - твое дело баранку крутить. Нет, ты прислушался к какой то хрени и даже вопрос экспертам задал...
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
У нас водители - народ не разговорчивый
Ариадна Мыслитель (5701) 6 лет назад
успокойся! Просто его предала жена, вот он теперь на всех жен злой! Да вот теперь не нравится ему что у других жены нормальные! Ему хочется всех да под одну гребенку!
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
Да, но ни с того ни с сего начинать такой разговор...
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Заботится, что бы таких как он было больше.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Типичный человеконенавистник (мизантроп), коих сейчас полно в озверевшей России, срывают мемориальные доски инакомыслящих, поливают их дерьмом, бьют трубами и кулаками до смерти, обливают мочой картины..., власти им потакают...
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
Во первых, водитель украинец-киевлянин. И далеко не злой, скажем так
и7в7к7 Ученик (239) Значит-вам повезло и водитель оказался "добрым дядькой",любителем лезть в чужие души...
hasdf jhbhki Знаток (486) 6 лет назад
Полностью согласна с мнениями: Ариадны, Да Винчи и Норс-Вестерна.. прям что ты.. мнения экспертов. По меньше себя накручивай по таким пустякам и ищи логические объяснения, а так.. удачи вам)
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
Ненакручивать себя при том, что сейчас чуть ли не на каждом углу говорят?
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 6 лет назад
Эксперды на Ответах это реликт! Отвечаю только на первый вопрос... про водителя! Остальные вопросы предположительные и смахивают на фобию. Водитель имел довольно неприятное супружество, где, возможно его жена предала и ушла к другому. Такие люди очень негативно в последствии относятся к женщинам в целом. Так наз женоненавистники, они никогда больше не будут жениться и при виде, нормального и дружественного отношения женщины к мужчине, впадают в нескрываемую ярость и предубеждение. Как говориться... война полов в действии. И возможно, что уходу своей жены, он невольно способствовал сам. Но он этого не понимает и винит только ушедшую жену! От таких людей надо держаться подальше, они отравляют жизнь окружающим!
Виктория Огонек Гуру (4059) 6 лет назад
Вы хотите узнать что? человек может ляпнуть и не такое, даже от зависти, а вот то что вы не уверенны, это факт! для начала разберитесь в себе, потом в других!
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
По некоторым твоим жестам я понял, что ты сынок и тебя лучше самому первому предложить развод жене и не мучиться так. Пойти в монастырь, там тебя никто не предаст.
.
Если не веришь, то читай дальше - вы с женой живете в квартире твоей мамы (ошибся, тогда дополнение), жена твоя тихая и скромная, как ты. Живете от зарплаты до зарплаты. Экономить умеете. Поэтому жена твоя ходит в одном и том же как и ты. Детей нет или есть, трудно сказать. Но скорее нет и она тебя провожает на маршрутку, готовит и отдает тебе самые жирные куски. Любит тебя пока или чем то обязана тебе и благодарна. Пока все нормально у вас, но вот эти странные "знаки" не дают покоя тебе и пугают в последнее время больше. Может у жены чаще стала болеть голова или взгляд потух. Она ждет еще, но сколько времени мы не знаем с тобой, а жизнь идет.
.
Доп. Интересно, почему же вы живете у жены??? Что-то не сходится. Что-то не так в вопросе твоем. Что? Что с женой не так? Почему она выбрала тебя? Спроси ее об этом.
Currer Bell Оракул (85903) 6 лет назад
о боже... как же вы измучились.... один дурак брякнул, а другой поверил

сразу с ней разведитесь, а то вдруг предаст).... обидно только будет прожить одному всю жизнь, если так и не предаст)
Александр Козлов Ученик (189) 6 лет назад
От зависти к Вам, ведь если подумать логически он бы так не сказал, если бы ему везло с женщинами, всего хорошего Вам.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
простите я совсем серьезно, а почему вас жена провожает и сажает в автобус, вы разве больны?
Дмитрий ПетровУченик (131) 6 лет назад
А почему в принципе она не должна меня провожать то?
Мария Просветленный (28371) 6 лет назад
Не берите в голову! Водитель странный попался. Если ему изменила жена, чтобы отомстить за подругу (любовницу), то это не значит, что ваша жена такая же!
Goeiemorgen Просветленный (36874) 6 лет назад
Как родновер 28 уровня и эксперт ясно вижу у тебя проблему, и она в тебе самом, с окружающими людьми, кроме водителя, все в порядке. Встреча с неадекватным психованным водителем произвела травмирующее воздействие на вашу психику, всюду вам кажется то чего нет. А нужна вам помощь специалиста психиатра и курс терапии- гимнастика, успокоительное, массаж, психолог.