Женщина, которая навязывается - не интересна мужчине. Почему они все равно навязываются?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Добрый вечер!) Спасибо кому-то за Лидера!)
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 6 лет назад
Наверное считают, что это поможет привлечь внимание.
Источник: Викуся))) целую)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803021) 6 лет назад
целую Геленусик!)
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Потому, что мужчина это позволяет.
Если мужчине не нравится, то он не позволит навязываться, не будет давать авансов.
Добрый вечер!
Аннет) Искусственный Интеллект (268039) 6 лет назад
Неправда. Все очень индивидуально. По мне, так гораздо вульгарнее смотрится дама, у которой несколько браков за спиной, а она все ломается и строит из себя гордую и неприступную крепость)) Опять же, это ее личное дело. Но мужчины смотрят на такое чудо, как на...)
LDОракул (99419) 6 лет назад
а "несколько браков за спиной"-это метка шлюхи?
Аннет) Искусственный Интеллект (268039) Нет. Вульгарность-это не обязательно шлюханство.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Такова их природа и с этим не справится и никуда не деться
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Вредная привычка, только и всего.
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Фу! Никогда ни за кем не бегала и бегать не собираюсь ))
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
почему неинтересна?
смотря какая навязывается.
Helga autumn Мастер (1726) 6 лет назад
Мне кажется, так делают женщины, которые одновременно (1) не уважающие себя, не самодостаточные, с нехваткой любви, в чем-то ущербные и (2) упрямые и настырные. Если эти два фактора сочетаются в одном человеке, то это караул =))
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 6 лет назад
Не всегда происходит динамо, не всегда! Например, внимание женщины к мужчине, это уже волнующе, а дальше, все зависит от женщины! Иной раз, как откроет рот, то думаешь, лучше бы ты молчала!
Александр Козлов Ученик (189) 6 лет назад
Добрый вечер. Пытаются добиться внимания к себе.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
не смогу дать вам квалифицированный и точный ответ так как ко мне ни кто не навязывается, на всех ближних подступах поставленны медвежьи капканы и мною как вы понимаете
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Потому что думают, что в нём счастье... а его и там нет...
Александр Спокойный Мастер (1517) 6 лет назад
Она не обученная родителями и жизнью!
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Надеется на то, что повезёт.
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Откуда ж мы знаем, зачем ты всем навязываешься.
Кирилл Распутин Знаток (318) 6 лет назад
Хотят показать что они нужны
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
Наверное она этого просто не понимает
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Доброго вечера! Не могу пройти мимо вас!))
Если честно судя по своему опыту, я частенько была навязчива во встречах, и итог счастливый, семья получилась. Чего и вам желаю!)))