Жильё для многодетных семей.

В семье трое детей -родных. А трое приемных. Имеем 28м кв. жилой площади. К кому обратится чтобы улучшить жилищные условия.

Тут надо четко знать что в законах прописано, тогда и будет понятно что Вам полагается и куда и как лучше обращаться. Короче посоветоваться с юристами, вот если загуглить можно найти Юрист по жилищным вопросам тел.: +7 909 900-99-97 Центр Защиты Населения

Спасибо, попробую по общаться.

Искусственный интеллект

Вам дали троих приёмных на такую площадь?

Для начала в городскую или районную администрацию, все обращения должны быть зарегистрированы письменно, придётся много бумаг собрать

президент решает все вопросы за минуту, остальные попытки обращаться хоть куда не решаются совсем (наблюдение)

Врёшь тётка

Не ровняйте всех по себе.