Жильё для многодетных семей.

Нина Петровна Парасич Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
В семье трое детей -родных. А трое приемных. Имеем 28м кв. жилой площади. К кому обратится чтобы улучшить жилищные условия.
Голосование за лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
президент решает все вопросы за минуту, остальные попытки обращаться хоть куда не решаются совсем (наблюдение)
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
Для начала в городскую или районную администрацию, все обращения должны быть зарегистрированы письменно, придётся много бумаг собрать
Пиратка Мудрец (10149) 6 лет назад
Врёшь тётка
Нина Петровна ПарасичУченик (121) 6 лет назад
Не ровняйте всех по себе.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 6 лет назад
Вам дали троих приёмных на такую площадь?
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9393) 6 лет назад
Тут надо четко знать что в законах прописано, тогда и будет понятно что Вам полагается и куда и как лучше обращаться. Короче посоветоваться с юристами, вот если загуглить можно найти Юрист по жилищным вопросам тел.: +7 909 900-99-97 Центр Защиты Населения
Нина Петровна ПарасичУченик (121) 6 лет назад
Спасибо, попробую по общаться.