Конечно вкусная, особенно если потомить, но все зависит от того как вы готовите и какую любите. Я люблю томленную, у меня есть режим Томление, на нем и готовлю (редмонд Мультикухня - супер. )
Зависит от хозяйки, как её можно испортить? Конечно вкусная, если еще изюма, курагу, орехи - супер. Вы лучше переживайте, чтобы хорошая мультяшка была, в которой не убегает молоко. У меня, кстати тоже редмонд.