Вкусная ли овсяная каша приготовленная в мультиварке?

Скорее нет, чем да...

мне нравится, особенно если учесть что готовить в мультиварке проще и быстрее чем на плите и висеть надо ней не надо

Конечно вкусная, особенно если потомить, но все зависит от того как вы готовите и какую любите. Я люблю томленную, у меня есть режим Томление, на нем и готовлю (редмонд Мультикухня - супер. )

Зависит от хозяйки, как её можно испортить? Конечно вкусная, если еще изюма, курагу, орехи - супер. Вы лучше переживайте, чтобы хорошая мультяшка была, в которой не убегает молоко. У меня, кстати тоже редмонд.

У меня такой же фирмы мультяшка, тоже каши очень хорошо готовит, проблем нет с этим как в кастрюлях.

Если правильно приноровиться готовить, то в мультиварке все вкусно, от плова, до пирогов.

Нет

В мультиварке вкуснее )))

Не вкуснее обычно приготовленной. Разница несущественна.

Зачем час гонять мультиварку? Ни разу не готовила.
На плите она готова за 10 мин.

Вкусная.