Где в метро Москвы автоматы с едой?

Привет!
Видел недавно на выходе из Строгино кучу крутых вендинговых автоматов - сникерсы там всякие, сендвичи... Скажите, пожалуйста: на каких еще станциях стоят такие? (Не с японскими напитками - только не они) Ибо живу я в очень далеко оттуда и обычно катаюсь по желтой, зеленой и МЦК. Желательно поближе к Калининской (желтой) ветке. Спасибо.

Проще купить самому еду и сделать сендвичи (да простят меня автоматы)

Проще и дешевле в Ашане всё впрок закупить, а потом с собой в рюкзак класть )

на выходе станции Международная

скатайтесь на арбатскую там буфет хороший есть прям в метро, по голубой ветке от александровского сада