Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

доброе утро..у нас сегодня морозец..я в шубке..а вы? утеплились....

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Canon Мыслитель (7069) 15 лет назад
Ты хоть в той, которую я тебе купил? Если да, то трусики не забудь снять. Приветик.
КСЕНИЯ ЛЕОНПросветленный (24865) 15 лет назад
конечно..милый в твоей шубке....только ты мой ангел меня одел для зимы...ох и тепленько мне....
DMITRIJ UNUKOVIC Гуру (3096) 15 лет назад
Доброе утро, у нас -2 так что до шубки придется подождать)))
Зима Мыслитель (5444) 15 лет назад
А у нас +7 и солнышко светит. вообще снег будет в этом году? по шубке соскучилась уже : ))
Редкий гусь Просветленный (24063) 15 лет назад
Я в спортивной кофте ещё хожу