Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Интересно, есть ли такие мужчины, которые имея возможность заводить своих детей, хотели бы взять ребенка из дет.дома?

michman Мастер (1272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сказочница!) Просветленный (37105) 12 лет назад
наверное есть, но мой муж не из их числа. У нас двое детей я предлагала взять ребеночка из детдома он категорически против, говорит сама можешь родить, а там дурная наследственность будет. но меня до слез распирает взять малыша, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Остальные ответы
RA Искусственный Интеллект (167575) 12 лет назад
Нету таких. Мужики - они головой думают, а не ж.... й
michmanМастер (1272) 12 лет назад
Чаще они (мужики) думают той головой, что в трусах....
КОША Мастер (2259) 12 лет назад
Есть !!!Корешь мой имея двоих своих детей планирует усыновить приемного !!!
Олег Червяков Мастер (1444) 12 лет назад
желание есть, но нету возможности..
Один восточный мудрец (к моему великому стыду, не помню его имени) сказал, что если есть желание - найдешь 1000 возможностей, а если желания нет - 1000 оправданий!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68747) 12 лет назад
есть. и я даже знаю этого мужчину. думаю, в феврале-марте они с женой уже станут приемными родителями для мальчика из детского дома.
FAM Просветленный (22617) 12 лет назад
А собственно зачем такую альтернативу выдвигать? Что одно другому мешает? И таких мужчин (имеющих своих детей и усыновляющих из ДД) сотни и сотни.

Только вопрос этот глубоко личный и серьезного ответа на "ответах" Вы вряд ли дождетесь. :)
Сергей Кептицын Мудрец (14464) 12 лет назад
Мало ли? - меркантильные могут быть причины (квартира светит, например) , моральные обязательства (племяш оказался без родителей) , жена бесплодна, - и т. д.
Но там, внутри, - НЕТ, - как бы не был мужик испорчен пропагандой, даже если он носитель генетических заболеваний. Это - ЧУЖОЙ!
Ира Искусственный Интеллект (248707) 12 лет назад
есть. мой. не сказать, что безумно хочет так сделать, но не против
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (228087) 12 лет назад
есть. но прозрение все равно приходит. именно поэтому в 2008 году пик возврата детей обратно в детдом.
какой УЖАС!!!
Я теперь вообще спать спокойно не смогу! Лучше вообще не брать, чем брать и возвращать!!! У ребенка на всю жизнь останется травма!!! Я даже представить не могу, что у него в голове творится, когда с ним так поступают!!!
Откуда у вас такая информация? И почему вы определяете ЭТО как :"прозрение все равно приходит"?
Постуить с ребенком ЧУДОВИЩНО, это ПРОЗРЕНИЕ????
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (228087) это официалная статистика. публикуется в открытом доступе. все проблемы и комплексы идут из детства. если ребенок познал нравы детдома,нехватку еды, чужих теть и дядь, конфликты со сверстниками, то это уже на всю жизнь. брать можно только тех, кто еще не осознал разницу между детдомом и родителями. а если ребенок болен - вообще проблем не оберешься. народ-то жестокий! если узнают - заклюют сочувствием и жалостью.
Похожие вопросы