С какой примерно! скоростью, плывет не молодой человек, в самом расцвете сил, в ластах?

ПЭМ Мастер (1173), закрыт 6 лет назад
прошу учесть-бегает в ластах, он примерно со скоростью 5 км/час
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 6 лет назад
Ну, если взять средний спортивный показатель, а это 1-й мужской разряд, имеем 100 м за 47,2 сек.
Понятно, что разряды ниже плывут медленнее, а кандидаты и мастера спорта быстрее. Определитесь, к какому примерно критерию относится этот немолодой человек в самом расцвете сил.
Источник: посчитайте...
Остальные ответы
жизель Искусственный Интеллект (247225) 6 лет назад
а у него есть разряд по плаванию?
ПЭММастер (1173) 6 лет назад
Нет
жизель Искусственный Интеллект (247225) мастер спорта проплывает 100 м кролем за 58 сек, в ластах в 1,5 раза быстрее, вот и считайте) Чем больше дистанция, тем меньше скорость... Вам 2 км плыть надо?
Nuckу Thompson Оракул (76454) 6 лет назад
...как топор)))... из деревни.. Зуево....
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 6 лет назад
По дну видать неудобно - ласты мешают )))
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
7 км
ПЭММастер (1173) 6 лет назад
Не думаю,,,, средняя скорость при ходьбе-5
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) 6 лет назад
Я не вижу картинок ...только 18+
ПЭММастер (1173) 6 лет назад
Вам наверное 17
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) это было очень и очень давно ... хотя в душе ..да ...на столько себя и чувствую))
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Ну если он плывет за большой и красивой рыбкой, то пожалуй быстро)))))))))))
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 6 лет назад
если еще акула догоняет ...то он в ластах по воде побежит...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Оррригинально! Бегать в ластах? Он любит преодолевать трудности....
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
немолодой, но в расцвете сил! ему уже многое удалось, пусть плывет, но помнит Ласты могут и склеиться