Чем отличается целование камня в Мекке от целования икон и мощей?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168015), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Толик Просветленный (30600) 6 лет назад
офигеть. кости целовать? подумай
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338581) 6 лет назад
камень типа висит в воздухе а иконы не отличаются от лопаты...
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110036) 6 лет назад
Целовать камень в Мекке могут только басурмане.
А иконы могут целовать даже атеисты.
упк куп Профи (660) 6 лет назад
От первого ты получишь заболевания воздушно-капельным путем от всех мусульман, а от второго только от местных крестьян.
Александр Вагнер Оракул (74988) 6 лет назад
А в Мекке есть иконы и мощи? Вот тем и отличается- местом действия
Боря К. Мудрец (10038) 6 лет назад
Лишь названием религий которые этим занимаются.
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 6 лет назад
Иконы это планеты и мониторы телевизоров астронавтов, а Камень навечно с неба упал, как запчасть космолета...
Заходи если что Оракул (59796) 6 лет назад
Тем что камень не символизирует ровным счетом ничего, а иконы и мощи, символизируют посредников между Богом и людьми, в которых Бог не нуждается.
Rina Avemi Знаток (314) 5 лет назад
Каждый считает что то, что он делает - правильно... Разная вера-разные предпочтения