Вопрос по углеводам ??+++ Подскажите? Углеводы участвуют в задержке воды в организме? И если да, то какие именно ..?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Михайлов Мастер (1150) 6 лет назад
Насколько мне известно, Только белки и то косвенно, в связи с увеличением потребляемой воды.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Вот мне это тоже было известно
А в клубе спортивном одна тренерша сказала эту инфу про углеводы
Я удивилась слегка ))
Анатолий Михайлов Мастер (1150) Х. З дружище. Сам 7 лет занимаюсь. Такой инфы не слышал. У меня брат тоже тренер. Спрошу у него сегодня.
Остальные ответы
Новый День! Просветленный (36119) 6 лет назад
А не легче пить воды больше? Как советует Творец Неба и земли, 2 литры и зимой и летом!
etymotic Оракул (56602) 6 лет назад
участвуют. особенно быстрые углеводы. если полный человек прекратит кушать сладкое и урежет углеводы быстро потеряет пару кило за счет воды.
Никалетти Оракул (59157) 6 лет назад
участвует соль и солёные продукты, углеводы не участвуют