Можно ли как нибудь сделать золотые буквы на белом фоне в фотошопе? но что бы они и смотрелись как золотые а не жёлтые!

Алинка Мудрец (10491), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
на сайте www.rc-mir.com найди форум GFX там много уроков по фотошопу, в частности и по золотому письму....
Евгений Куликов Гуру (2587) 15 лет назад
в фотошопе можно всё! Если в голове что-то есть.
_____ Мудрец (10813) 15 лет назад
можно с помощью стилей... пошевели ползунки пару часиков... и всё получится
darknight-ua Мастер (1081) 15 лет назад
возьмотк с изобраением золата цвета который те надо и извлеки цвет в фотошое. а там уж дело в том ка ты умеешь пользоватся blanding options
brooth Гуру (3014) 15 лет назад
чем не золото,
самое натуральное, 999,9
Blaze Мастер (1387) 15 лет назад
В параметрах наложения слоя нужно добавить эффекты:
Внешнее свечение (темным цветом)
Внутреннее свечение (Тоже темным цветом :)
Тиснение+конткр (это самое главное)
Тень
Вот подберешь параметры, в зависимости от размера картинки, получится очень даже неплохо!
Косметика мертвого моря Гуру (3128) 15 лет назад
Вот Вам рекомендую сайт на эту тему.. .Надеюсь поможет http://design-lime.com/