ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ! Я У ПАРНЯ ОДНА ИЛИ У НЕГО ТАКИХ КАК Я МНОГО? ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ОН?
Дарья 23/08/94
Александр 07/10/86
Он не любит тебя. Держит в прозапас, как на крайний случай. Очень пренебрежительное, холодное и грубое отношение. Вокруг него есть еще две девушки, через его друзей, с ними он проводит время в общей своей компании или на стороне. Ну не мучайтесь с ним, не тратьте время, честно.
Вы не одна. Он вам верен никогда не был, увы. Мужчина по натуре ловелас, ему совершенно не до серьезности, хотя он и пытается строить из себя доблестного рыцаря. В конце апреля-мая у вас был крупный конфликт, слезы, разрыв, истерика. Вы крайне эмоциональная натура, все воспринимаете. как ножом по сердцу. Мужчина для вас - целая вселенная, вы для него лишь маленький недостаток, который иногда приносит пользу. Он манипулирует вами. Это продлится еще долго, вы не умеете управлять ситуацией
у него еще одна девушка, она была до Вас и сейчас есть в его жизни
Дважды Вы сами толкнули его на измену. Если хотите, чтобы с другими не мог и не хотел, ставьте егильет.
С его то числом 4 и внешностью ты у него не одна !