mac не видит загрузочные флешки

Rider10 Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
я сдаюсь, я устал, уже месяц пытаюсь заставить mac увидеть ну хоть что-нибуть из загрузочных флешек, делал и через дисковую утилиту, и через терминал, и через boot camp, и делал через ultroiso на другом пк, при этом менял образы, сначала была windows 8.1, потом windows 7, потом ubuntu 16.04, ничего macbook не видит не в операционной системе не через alt при загрузки, зато ВСЕ остальны пк видят и спокойно грузятся как и uefi так и в обычном режиме, но только не идиотский macbook, зато туже самую флешку с mac os спокойно видит и грузится, я перерыл весь интернет уже, ничего не помогает. macbook air 2010.
Голосование за лучший ответ
Анонимный Человек Мастер (1102) 6 лет назад
ты хочешь на mac установить шиндовс то он через жопу будет работать из за несовместимости драйверов.
Rider10Знаток (419) 6 лет назад
драва на windows 7 есть, работает согласен да криво, но мне нужно запустить некий софт, который не запускается при эмуляции windows, окей, я забил на это, теперь мне сейчас горит поставить ubuntu потомучто нужно срочно поработать с bash (полноценной
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400254) 6 лет назад
mac работают только с ios и ни с какой другой системы. Если есть возможность выгрузи всё из флешки в облачный сервис (через другое устройство) и оттуда уже качай файлы на свой макбук.
Rider10Знаток (419) 6 лет назад
mac работает на mac os и спокойно туда можно поставить любую ос, об этом говорил даже Стив джобс когда был жив это раз, два IOS это мобильная ос и она только на мобильных устройствах таких ipod, ipad, iphone, но не как не на macbook, imac и тд. Если не разбираетесь ну лезь ты блин сюда, выглядишь полным идиотом, а за пруфами пожалуйста на ютуб вбиваешь как установить на мак windows и тебе прекрасно покажут и раскажут.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400254) Ну раз ты всё знаешь тогда мучайся дальше, а так выход из ситуации тебе уже подсказан.