Можно ли завоевать любовь, если тебя отвергли?

erb 555 Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если расстаешься, тогда твой новый избранник должен быть лучше!!! вот сейчас лучше не встречаются , всегда сравниваешь, и тот кто бросил тебя без причины, просто ушел, для тебя самый самый
Лучший ответ
Dream Просветленный (20595) 15 лет назад
Любовь не завоёвывают. Она или есть или её нет.
Остальные ответы
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
а зачем нужна отвергнутая любовь?
НАЙДУ ТУ СУКУ!!! УБЬЮ!!! Мастер (1636) 15 лет назад
Как и всё завоёванное, она будет томиться (любовь)
Птица счастья Мудрец (14733) 15 лет назад
Дважды в одну реку не входят.
Бывшие, они должны остаться в прошлом. Смешном, грустном, нежном, жестком... .
Если никого нет на горизонте, ты даже можешь начать с ним снова встречаться. Только никто не гарантирует, что он снова не исчезнет. Не наступай на "старые грабли" еще раз! :) Удачи!
Скайнет Мастер (1103) 15 лет назад
возможно все, но, думаю, не стоит.. . если отвергли - значит на то есть серьезные причины, которые не пройдут и не забудутся....