Есть ли у них будущие?

АНТОНИНА ПРОСКУРОВА Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Антонина-Алексей спасибо за ответ;)
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450654) 6 лет назад
взаимная любовь, желание быть вместе. Жесткость и категоричность со стороны мужчины связаны с тем, что ваша ходьба по кругу надоела вам обоим, нужен выход.
Остальные ответы
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14537) 6 лет назад
Есть, усилиями Вашими будете вместе, но сейчас для этогл полностью необходимо сменить тактику. Подробное гадание можно у меня в почте получить.