Отцы...

Пользователь удален Мастер (1422), закрыт 15 лет назад
все наверняка помнят свое настроение при ожидании первенца. Как у вас прошло время накануне этого события и что Вы ощутили после свершившегося?
Лучший ответ
Mittey Мудрец (19180) 15 лет назад
Настроение было просто суперское. Квартиру прибрал, кроватку собрал, цветы заказал, с друзьями посидел.. . А потом как закрутилось-завертелось! Сейчас уже двое мылышей.
Остальные ответы
Гайвер Гуру (3517) 15 лет назад
Да трясло меня как мартышку а Арктике. Сам сабя настрополил и нервировал. Я в электричке на работу ехал когда мне жена позвонила и сказала что в роддом едет. Я чуть на ходу не выскочил.
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Поздравляю! Это ты не забудешь. Главное - не забыть потом, что у тебя есть сын ли дочь. Это -важнее, пока ты -мужик.
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Добрый день! Когда у меня родилась дочь в это самое время я задержал двух мошейнников (в то время я работал в органах). Они играли в "шарик-малик" и от радости такой я их взял и отпустил.