ЛичЖизнь осень17??? Марина 14/8/70

umed Мастер (1441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
Будет встреча с дорогим человеком
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
Карты показали, что рядом с вами будет мужчина, вы оба будите строить ваши отношения. Мужчина показан с теплыми, нежными чувствами к вам, вы ему явно не безразличны.
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Осень все так как сейчас.. изменений не будет.. только к зиме
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
У неё будет выбор между двумя мужчинами. один постарше её и разведён, а другой при погонах!
Роза Нумеролог - хиромант Мастер (1268) 6 лет назад
Марина, потом напишите были ли угадывания плиз)
umedМастер (1441) 5 лет назад
8 месяцев прошло.... и ничего (((((
Роза Нумеролог - хиромант Мастер (1268) Что и предполагала...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 6 лет назад
молодой человек просматривается, но с ним все довольно сложно, какой то конкретики я не вижу, выходит так что он не думает и не воспринимает будущее, живет одним днем, вы не такая. вам нужна серьезность