А искренние добрые пожелания повышают удельный вес доброты в мире?)))))

Диана Чубко Просветленный (20291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Конечно!! ! Разве могут быть в этом сомнения? )))
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Если только о них молчат, а не возвещают громогласно.
елена кадралиева Мастер (1971) 15 лет назад
я думаю, что бесспорно! каждое сказанное слово или сделанное дело (плохое или хорошее) заносится в книгу судеб. чем больше ДОБРОТЫ/ЗЛА выбрасывается в этот мир, тем они сильнее повышают удельный вес. всё зависит от человека и его искренности. без искренности ДОБРОТА/ЗЛО само по себе ничего не стоит. они равноценны на весах судьбы.