Как мужчинам удается управляться с женщинами? Они ведь иногда такие стервозные и часто притворяются. И ведь справляются

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
На самом деле женщина позволяет мужчине какбы справляться с собой, ну чтобы он так думал. Умная женщина будет делать все для того, чтобы он был в этом уверен всегда.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (12770) 15 лет назад
А какого женщинам с мужчинами...
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
О... эта отдельная тема
Диана иванова Гуру (3806) 15 лет назад
так ведь с ними и жизнь интересней
Лисси Ученик (176) 15 лет назад
О, для этого нужно быть таким стратегом!
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Галина, как Вы умудрились такой букет собрать? За свою жизнь что-то не сталкивался с такой породой. Расстроенные, неустроенные, злые на что-то встречаются, но это же временное явление. А прошла напасть и прекрасный человек. Вот как они справляются с собой - это уже точно вопрос:) ) Ответите?
Марина Мыслитель (8181) 15 лет назад
Кто это справляется то?