вы будете искать работу на ярмарках вакансий?

strange Профи (936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДИтЯ СОЛНцА Гуру (2917) 15 лет назад
на ярмарках вакансий бывают очень даже не плохие предложения, единственное, что надо учитывать если ваши пожелания от разнорачобего до менеджера низжего звена, то ярмарки самые оно, если пожелания Выше, то лучше искать другими способами. В центры занятости например я не советовала бы обращаться по причине того, что там редко бывают достойные предложения, потому как самые лучшие обычно скидываются сразу.
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Лучше или через знакомых, или через биржу.
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
да там в принцыпи не чего интересного та и нет так безпантовые предложения левых кантор.!
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
ярмарках вакансий для студентов, специалистам с опытом работы и в поиске работы на таких ярмарках делать нечего.