Подскажите игры на android 5.1

Пользователь удален Мастер (2305), закрыт 6 лет назад
Планшет RoverPad Sky Expert Q10
- Кроме GTA San Andreas, Minion Rush и кроме Minecraft'а, конечно же
Заранее, спасибо)
Дополнен 6 лет назад
1 Гб ОЗУ
Дополнен 6 лет назад
И кроме Asphalt'а
Лучший ответ
Кот Наркот Ученик (200) 6 лет назад
Frontline Commando 2,только советую качать сразу взломанную, эти пидopacы требуют много денег, донат там царит.
Остальные ответы
Kek Ученик (212) 6 лет назад
Все, что найдёшь в Google Play (У самого 1 гб озу, больше половины плей маркета запускается)
qqsqsq Мыслитель (8741) 6 лет назад
Сейчас играю в игру Heroes Evolved (чем-то схожа с дотой 2 на пк) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rsg.heroesevolved&hl=ru