Почему энергии сами притягиваются?

Простота ° Ученик (49), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
т. е. энергия к другой человеческой энергии
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161133) 7 лет назад
Что бы посоревноваться. Чья возьмет....
Озорной Дождик Гуру (4061) 7 лет назад
К розетке притягиваются. :)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (856804) 7 лет назад
Нипочему не притягиваются. Ты используешь слово не по назначению. Открой словарь и посмотри, что означает слово "энергия".
Ира Назарова Мудрец (10548) 7 лет назад
Эт када, одна энергия раздваивается ( в народе называется- сдвиг по фазе) и притягивает на разговор вторую половину энергии. Это уже полный контакт!!! Не стыдно идти за цивильным диагнозом... Он уже звучит!!! Шизофрения!!
Алиса Афанасьева Оракул (61671) 7 лет назад
Если вы про «вижу, что стоит очередь, тоже встану в очередь, вдруг что-то полезное там дают» или «все поют гимн, тоже решил подпевать», то это называется эмпатия, т. е. способность почувствовать чужие чувства, словно они твои, и хотеть чужие желания, словно это твои желания. Иногда это называют «стадный инстинкт» – когда эмпатия не одного человека к одному человеку, а эмпатия одного к нескольким людям, коллективу, толпе. Этой штукой часто пользуются продавцы, т. е. зовешь своих друзей и родственников совершать покупки в твоем магазине (а вечером они вернут тебе товары (чтобы завтра купить их снова в твоем магазине), а ты вернешь им деньги), чтобы другие покупатели видели, что много покупателей покупают твой товар и думали, что он хороший, и тоже покупали его. Еще этой штукой часто пользуются политики и руководители религиозных сект – они специально устраивают массовые собрания (митинги, церемонии и т. д.), потому что толпу людей обмануть легче, чем одного человека, ведь человек видит, что все вокруг согласны со словами оратора и думает, что оратор говорит правду, потому что ну не может же так много людей одновременно ошибаться, а на самом деле эти «много людей» состоят из копий одного человека, который смотрит на людей вокруг себя и думает, что ну не может же так много людей ошибаться.