Как вам сочинение про загородную жизнь на малой родине? СМ сочинение

Карифан Профи (827), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
сун хун чан Просветленный (23034) 15 лет назад
Нормально! В инете и почище прочитать можно от грамотных взрослых.
Остальные ответы
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Про жизнь на малой Родине- отдельная песня! Но грамотность писавшего просто ужасает... А я всё думаю, почему бОльшая часть ответчиков так неграмотна???. Что же будет, когда нынешние детки подрастут.... Мне придётся, как минимум, податься в преподаватели русского языка на пенсии, чтобы хоть внуки мои выросли грамотными людьми....
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Ужасно и печально. Результаты ЕГЭ просто национальная трагедия. ((
И "ответы" тому иллюстрация.. .
Татьяна И Денис Балакиревы Мыслитель (5149) 15 лет назад
Да уж. Я еще несколько неисправленных ошибок нашла. Что тут скажешь? К сожалению, это уже не исключение, а норма нашей современной жизни.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Да это очень печально. Дети у нас безграмотные с самого малолетства. И хорошо, если учительница толковая у этого горе-ученика не только исправит ошибки и поставит очередную двойку, на которую, думаю, и ему и родителям, давно уже все равно - а позанимается с ним дополнительно. Чему они только на уроках учатся? Вообще полное отсутствие грамоты. Это уже класс 4-5, видимо. Грустно и даже страшно за наше будущее поколение! А еще учительница моего сына недавно рассказывала - в школе половина учеников нерусские - ну этих приезжих из Средней Азии.. . Так вот она не то, что с них спросить правильного решения чего то не может - она им объяснить на русском языке не может, что от них хочет. И как учиться остальным, рядом сидящим нормальным детям? Когда обучение идет на уровне пальцев? Кошмар. Россия катится куда то....: -((((((((