Есть ли такая программа, где можно в песне ( mp3 ) убрать слова, а мелодию оставить?

Александр Фёдоров Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
Если есть, как она называется?? ? Срочно нужно!!!
Голосование за лучший ответ
Степан Солодкий Знаток (419) 15 лет назад
в mp3 этого сделать невозможно вроде, там какой-то специальный формат должен быть, где идет не одна, а несколько дорожек (слова, гитара, барабаны и т. д.)
Пиркс Мыслитель (6776) 15 лет назад
В мп3 скорее всего еще нет. В секвенсорах типа Кубас и адоб аудишн можно....
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 15 лет назад
Таких программ попросту не существует, иначе было бы так просто взять из любой песни и выкинуть голос, слова! Вы же сами должны понимать, что записанная песня - это результат труда многих специалистов, в том числе звукорежиссера, который сводит воедино голос, инструментал и пр. Тогда и не надо было бы дорогостоящей аппаратуры, специально оборудованной студии звукозаписи.

А всякого рода советы типа воспользоваться звуковым редактором типа Adobe Audition, то это всего-навсего рекламный трюк и не больше, поскольку результаты как правило заставят вас разочароваться, потратить много времени и нервов, не проще ли скачать готовые минусовки, вот только найти их бесплатно не так-то просто! Есть такой ресурс как: http://www.minusovki.ru попробуйте зайти на него и поискать там.

Удачи!!!
Kind2 Мудрец (15448) 15 лет назад
Вам проще будет найти минусовку нужной вам песни в интернете (одна музыка-без слов) В поисковике так и наберите "минусовка... (название песни) Удачи!