в чем плюсы проклятия вещи ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
хочу проклянуть вещь и "подпитываться" от нее! причем проклянуть так крепко что любой чужой кто его коснеться будет проклят до 7 колена! я подпитываюсь тьмой !
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Хотите проклясть - прокляните, - вот смеху потом будет, - вдруг дадут вам возможность воплотиться снова. Разумеется, в одном из чужих заражённых вашим "проклянутием" колен. И будете потрясать кулачками и визжать: "я такой хороший, за что Бог меня обидел ?!"
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
какой самый действенный способ проклянуть амулет ручной работы? чтобы прямо чуть ли не в ад отправлял даже мать терезу ?
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) гугл вам в помощь
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (309704) 6 лет назад
Точно тьмой? А то попахивает плохими наркотиками...
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
когда я злюсь мне становиться лучше! то есть любой негатив гнев, ненависть, и тд! а когда я ушел из дома в 16 и жил на кладбище я чувстовал себя так отлично и морально и физически что раньше тогда никогда такого не было! так что я питаюсь негативом! я эдакий енергический вампир который питается тьмой духовно
инакопишущий Искусственный Интеллект (309704) Если не секрет, на кладбище где вы справляли нужду? Просто даже я не стану срать на могилы....
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108417) 6 лет назад
Живи в морге и там же работай)))) питатель тьмой...
Алекс М Мастер (1192) я был рядом с теми могилами кто умер минимум 25-50 лет назад! свежие могилы обходил стороной !
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108417) 6 лет назад
Шизанутые даже в черта верят и питаются из их копыт)