Товары и маркетплейсы

Помогите разобраться .Что за функция подключена?

У мамы в телефоне 2 симки: Билайн и МегаФон.
Когда мы с ней поговорим, мама говорит что с неё снимают 70 р .Живём рядом. У меня тариф все за 500.(Билайн). Все платные доп. функции отключены. У неё на билайне тариф за 350р.
Якобы она ходила в абонентский отдел, ей сказали, что при звонке происходит переадресация с одной симки на другую. И получается как будто она МНЕ!
с МегаФона звонит! И что мне кажется странным, мама говорит: это списание денег происходит именно когда я звоню, когда другие звонят такого нет.

Дополнен

Снимают деньги с неё при моём входящем звонке.

Заказываем детализацию расходов в личном кабинете в виде пдф-файла, отправляемого на электронную почту, и смотрим причины списания средств там. Гадать на кофейной гуще нет желания

Попробуйте отключить в телефоне переадресацию. Но если это переадресация ( как сказали вам в салоне), то почему вам её сразу на месте не отключили? Надо трясти оператора