Какую обувь брать на Демисезон?

Даня Шершнев Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Но что-бы это была не хуйня, типа КОТОФЕЙ или что-то в этом роде. Можно Nike, но какая модель? И где купить (сайт)?

P.S. Кстати, люди, а Vans Sk8-HI подойдут для демисезона? Они не расклеются после того как в них попадет дождь? А то я матери предлагаю, а она говорит типа - ДА ЭТО КЕДЫ, ОНИ РАСКЛЕЮТСЯ И Т. Д.!!!
Голосование за лучший ответ
ahlko Оракул (59036) 7 лет назад
Какую дадут, ту и бери...
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 7 лет назад
обувь должна быть кожаной и на высокой подошве. сейчас будут дожди и текстиль и тонкая подошва этого не выдержит. и уж подавно никакая кожа молодого дермантина
K H Мастер (2187) 7 лет назад
Люблю по вкусу, размеру и карману. Качестом отличаются извесные фирмы.
Like Мудрец (18677) 7 лет назад
Найк - хорошая модель и пойдет на как раз на слякоть и тому подобное, только лучше сникеры брать с высокой подошвой, чтобы ноги не промокали, потому как от дождей, слякоти ничего не спасает, кроме резиновых сапог и обуви на толстой подошве. Я тем более видела где такие сникеры можно найти по акции http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Твой выход - 24%+60% скидку дают в каталоге.
Misha Мастер (2484) 7 лет назад
Кеды конечно не нужно брать, а кроссовки вполне подойдут для демисезона. И желательно брать кожу, чтобы после дождливой погоды не разлезлись, потому, как уже испытал это на себе. Из приличных моделей могу посоветовать Ascot VORTEX HIGH, - отличные кроссовки, видел их тут в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/krossovki обуви.
Malchik Kek Мудрец (13664) 7 лет назад
Бери сеточкой кроссовки
Евгений Мыслитель (9635) 7 лет назад
Обувь в любом случае надо мерить, потому что даже если размер подошел, то может не сеть по ноге. Могу посоветовать интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx с примеркой и бесплатной курьерской доставкой по всей России. Там очень большой выбор оригинальной обуви.
Ольга Петрова Ученик (211) 7 лет назад
Для демисезона, если ближе к зиме, идеально демисезонные ботинки http://bromagazin.ru/women/shoes-women/women-shoes-zimnie/ подойдут, а если ближе к лету, например, во время бабьего лета, то и кроссовки неплохой вариант.
Gleb Mixa Знаток (313) 7 лет назад
Если найк хотите, то посмотрите вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там сейчас очень хорошие скидки. Можно заказать доставку. Недавно там pumu брал, качество крутое, так что берите смело).