Проблема такая: девушка при личном общении очень стесняется

Станислав Иванов Гуру (4942), закрыт 6 лет назад
и никак не получается её разговорить (слова никакого не вытянешь вообще). Но стоит начать с ней вести переписку в соцсетях у ней тут же находятся темы для общения и мы можем с ней переписываться до самой ночи. Складывается впечатление, что это совсем другая девушка, а не та, с которой я не могу поговорить нормально. Это как-нибудь лечится или это так и будет продолжаться​?
Лучший ответ
Николай Иванов Ученик (144) 6 лет назад
Неа нравишься ты ей вот и стесняется. Побольше в реале общайтесь со временем пройдет
Станислав ИвановГуру (4942) 6 лет назад
Она была инициатором переписок. До этого год ко мне присматривалась - видимо оценивала, как мужчину для будущего
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114634) 6 лет назад
Ну сидите на лавочке рядом и не разговаривайте а переписывайтесь.
Гулшат Естаева Мастер (2219) 6 лет назад
Попробуйте КОМБИНИРОВАТЬ !!!