смс от алиэкспресс

Альберт Алхазуров Знаток (288), закрыт 6 лет назад
Я заказал коечто в алиэкспрессе и потом (не сразу) мне пришло такое смс
Заказ 3917410461918 IML-CN (Aliexpress) можно получить ул. Дзержинского, д. 47 Пн-Пт: 10.00-19.00, Сб: 10.00-16.00
размещён до 22.09.17 Необходим паспорт

Что это значит? И что мне делать?
Лучший ответ
К Мастер (1730) 6 лет назад
Лол. Иди на почту по этой улице и забирай
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201380) 6 лет назад
иди по адресу с паспортом и получай. Видать заказал доставку не почтой, а службой доставки.
Kawai Fox Ученик (195) 6 лет назад
Иди и забирай посылку, идиот
Анатолий Воронин Профи (741) 6 лет назад
Приходишь на почту с паспортом и забираешь) делов то
Варвара Кох Профи (694) 6 лет назад
Значит сходи и забери:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
Сходите и заберите, но только не один!
Альберт АлхазуровЗнаток (288) 6 лет назад
почему не один?
марина малина Мудрец (11070) 6 лет назад
Бежать вприпрыжку и забирать посылку))
Наруто Искусственный Интеллект (216127) 6 лет назад
1.получить на почте извещение
2.Любые посылки БЕЗ ПАСПОРТА НЕ ВЫДАЮТСЯ, тебе просто откажут!
3 На извещении с обратной стороны НАПИСАТЬ ДАННЫЕ ПАСПОРТА, такие как (.серию, номер, кем выдан, когда выдан, подпись и число)
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
вибратор?
Альберт АлхазуровЗнаток (288) 6 лет назад
и как ты догадался??? я же специально цифры поменял чтоб никто не понял!!!! вот каааааааааааааааааак??? ты реально из будущего!
Phil Fry Просветленный (22525) потому что написал "кое-что"
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
иди по адресу с паспортом и забирай то что заказал