Вопрос по работе с графиками Microsoft Word и/или Exel

Санёк Михеев Знаток (396), на голосовании 6 лет назад
Есть ряд заданных значений, для каждого значения имеется диапазон нормальных значений, есть ли возможность стандартными средствами MS создать график в котором будут отражены границы нормы, текущее значение показателя и выделить нормальное это значение или нет

кажется вопрос не совсем понятен, по этому прикрепляю фотографию того как должно получиться
Голосование за лучший ответ
No Name Гуру (4333) 6 лет назад
если честно - то мне и фотка не добавила ясности ...
Санёк МихеевЗнаток (396) 6 лет назад
по картинке, в первой строчке значение 118, нормальный диапазон 117-167, 118 входит в нормальный диапазон на шкале кружок в белом разрыве между черными черточками

вторая строчка 31,2, нормальные значения 35,0-49,0 значение ниже, на графике в левой части треугольник стрелочкой вниз, дальше подобные строчки

предпоследняя строка значение15,4, нормальный диапазон 11,6-14,8, значение выше нормы, на графике в правой части треугольник стрелочкой вверх
Санёк Михеев Знаток (396) кроме того кружочки и треугольнички перемещаются вправо-влево в зависимости от того насколько значение отходит или входит в норму