Ноутбук постоянно отключается от вай-фая!

таечка Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Что делать? Постоянно отключается. Сначала ограничено в досупе, потом отключается. Через некоторое время можно подключить и скороть низкая.
От планшета и телефона хорошо все работает. Фильмы грузит.
Голосование за лучший ответ
esrkarsaperos esrkarsaperos Гуру (2672) 6 лет назад
Драйверы переустановить. Проверь журналы, что там написано, не останавливаются ли службы.
вахтанг гигабидзе Мудрец (15628) 6 лет назад
модуль вифи заменить на буке.
таечкаЗнаток (314) 6 лет назад
Это надо идти в сервис? Сколько примерно стоит?
вахтанг гигабидзе Мудрец (15628) это надо купить модуль вифи и поставить взамен плохого, я ими не торгую, цены в магазинах.