Подскажите, на каком сайте можно купить нормальные турецкие брюки, не зауженные к низу. Женские, с карманами, не классику?

татьяна скоблякова Знаток (417), на голосовании 6 лет назад
Прошлась по сайтам, не нашла.
Голосование за лучший ответ
Инна Джолос Мастер (2337) 6 лет назад
Можете посмотреть в этом интернет-магазине женской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx видела здесь вещи с очень разных стран, также есть и турецкие вещи. Если сомневаетесь в размере есть бесплатная примерка, плюс скидки.
Real McCoy Высший разум (182210) 6 лет назад
Я на ТаоБао видела много брюк такого фасона. В наших магазинах и правда ничего похожего не нашла, а на заказ дорого шить.
Так что советую на Таобао заглянуть - выбор там просто огромный, товаров миллион, так что уверена, что найдёте брюки нужной модели. На сайте вам помогут сориентироваться операторы их посредника - Китай город (или Мастер Тао). Они помогают найти нужную вещь, выкупают одежду за юани, проверяют качество и отправляют посылку. И вам никаких хлопот, и наценки никакой не берут. Очень удобно. Попробуйте к ним обратиться, вот их сайт - master-tao.com