Мне 25. У меня одна груди больше другой.

ольга Сергеева Мастер (1904), закрыт 15 лет назад
Я знаю что у всех одна грудь больше другой и вобще все люди асиметричны. Но просто это становиться всё заметний и заметний. Это нормально. Неозначает ли это чтонибудь плохое?
Лучший ответ
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
удивительная вы женщина, видимо сладкая
Остальные ответы
Любовь Корсакова Гуру (2922) 15 лет назад
Не пугайтесь, такое бывает. но лучше к врачу мамологу сходите на консультацию. Ничего плохого и вам спокойней. А то не дай бог накрутите сами себе не весть чего
Дмитрий Коньков Мудрец (13982) 15 лет назад
Все путем.... но к момологу сходи....
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 15 лет назад
Сходите к врачу-мамологу!
Может какой массаж посоветуют, может обследование назначит!
И не откладывайте!
Анатолий Подплетний Оракул (52351) 15 лет назад
Ничего страшного нет! кому нужно присматриваться!
pakusya.57@ mail.ru Мастер (1418) 15 лет назад
не знаю как у вас я живу с этим нормально.
ilhom rahimov Гуру (4068) 15 лет назад
Судя по фотку у вас должно быть 8 грудей и все разные что ли
Alla Konstantinova Оракул (94947) 15 лет назад
У меня точно так :-)) когда-то сама очень боялась и много рыдала, потом успокоилась... прошла кучу обследований (в Германии) и они меня успокоили...
neodna Мастер (1187) 15 лет назад
А мне кажется, что у вас просто молочные железы барахлят. Просто сначала на узи молочных желез сходите, может и не велика беда)) ) Удачи вам!
Юленьк@ Мыслитель (8357) 15 лет назад
У вас скорее всего одна грудь развивается больше, чем вторая. Нужно сходить к врачу и сдать кровь на гармоны и они точно покажут. Так мне сказали на узи.
Амелия Понд Оракул (54866) 15 лет назад
Сделайте узи. Если все нормально и не опухолей и мастопатии - значит это просто косметический недостаток. Такое часто бывает от кормления.
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
А плечи на одном уровне? Возможно, это происходит от сколиоза.