Добрый день. На сколько изменилась закупочная цена на подшипники ? Статистика для сравнения

Red Meri Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛИСА Оракул (60647) 15 лет назад
Ну и вопросик однако! Какие подшипники? Цилиндрические роликовые, качения, скольжения и т. д. Их столько видов.... Статистику дать не могу. Нов основном цена пока на прежнем уровне, если сравнивать за месяц.
Остальные ответы
DeZol Мастер (1108) 15 лет назад
Вы реально думаете, что кто-кто здесь вам скинет статистику, а лучше даже сверстанный ответ для босса? Наивная девушка.... и за что вам только ЗП платят))))