Хочу получить отзывы о корме для собак ARATON .Пазицианирую себя как корм премиум .

Багира Знаток (280), закрыт 6 лет назад
Собака плохо его есть .Не могу понять, толи собака обнаглела толи причина в корме.
Лучший ответ
владислав зубкин Профи (832) 6 лет назад
замечательный корм моя собака его очень хорошо ест!!!!
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
не ест, а есть
Остальные ответы
Елена Науменко Ученик (151) 6 лет назад
почти это vip моя собака обожает этот корм! Давай 2 раза в день! Иначе ожирение!
БагираЗнаток (280) 6 лет назад
У вас какая порода ?
Елена Науменко Ученик (151) без породы. Такой корм для всех парод от А до Я
ЕлизаветаПросветленный (34528) 6 лет назад
Что значит "vip" в данном случае? Чтобы не было ожирения, нужно чтобы собака наедалась, но не переедала + много двигалась.. У меня пес ест 3 раза в день по 40 гр и вес у него не скачет.. И он уж точно не жирный..
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Пазиционируй себя как владельца. А корм корми.
VOLK Просветленный (25246) 6 лет назад
Классификацию кормов могу кинуть на Вашу почту. Мы на натуралке, благодаря этой химии загремели под нож. Пишите в личку.
Людмила Саульская Просветленный (21039) 6 лет назад
Просто этот корм не подходит именно вашей собаке поменяйте на другой корм и все.
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Судя по составу, до премиума там далековато. Белки 18-21%, жиры около 7%... это разве что собак с больными почками и печенью кормить, когда белков и жиров много нельзя..
Соничка Михайлова Знаток (339) 6 лет назад
он не премиум -такой себе средненький корм, типа Проплана, может и еще среднее... [+sign]Без кота и жизнь не та...))) Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!))) [-sign]
Олесия Билецкая Ученик (247) 6 лет назад
Моя собака тоже не хочет есть этот корм, не знаю почему. Перешли на Проплан и есть стала хорошо и характер даже изменился.
Джаббар Гусейнов Ученик (178) 6 лет назад
Собака, покушала (переела) ей начало не нравиться. Дайте собачку покушать. Например: сосисок, яичницы, и т. д. Потом она сама захочет есть этот корм и будет намекать на него.
Эдуард Бричников Профи (624) 6 лет назад
я сам такой ел... ну когда деньги были. высчитал что собачий корм есть выгодно. было вкусно. вышлите мне лучше
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
если ваша собака его не есть, купите ей другой в чём проблемма, дорогой корм не значит ещё что он самый лучший
Габдуллина Дина--Няша Ученик (107) 6 лет назад
Нормальный корм моя собака эт ест
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
все животные индивидуальны)) у кого ест, у кого-нет))
олеся полякова Мыслитель (5660) 6 лет назад
К плюсам данной марки можно отнести:
наличие мяса в составе;
относительно низкая стоимость корма;
европейское производство.
Из минусов можно выделить:
отсутствие конкретики на упаковке;
не указано, в каком виде используется мясо – в свежем или дегидрированном (если мясо свежее, то его процент значительно снижается, поскольку после обработки оно теряет треть объема);
в целом бедный состав;