Клеить обои, что можнт быть эротичнее???

Лектор Просветленный (36073), закрыт 15 лет назад
Ты сверху милый, да вот тут рукой.. .
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать? ! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга.. .
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу.. .
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела... .
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? ! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива! ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!! !
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
унитаз ремонтировать сексуальней)))))))))) хошь поспорить?))) приветики)))
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
Привет Зажыгалка!!!!Согласен с тобой всегда!!!!))))))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Мастер (1356) 15 лет назад
Я всегда сам клею, без помощников =0)
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Я пред тобой опять во всей красе.
При макияже. с ладною фигуркой.
Уж приготовлены стройматерьялы все.
Быть может, мы займемся... штукатуркой?))))))))
Люба Мудрец (12456) 15 лет назад
да, и еще пол мыть руками
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 15 лет назад
Подайте даме стремянку!
Источник: Привет Дружище! :-))
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
Здорова Сигизмунд!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Владиславович Просветленный (30868) 15 лет назад
Потребность трудиться содержится в детском этическом кодексе, она растет из детской потребности общения с вещественной частью мира – игры с песком, с глиной, с материалами, в сущности, они и составляют основу трудовой потребности и трудового удовольствия. Штукатур – это ребенок, хорошо научившийся играть в песочек. Труд неотделим от удовольствия пачкаться, телесно соединяться с грубой материальной стихией мира. Рабочий имеет дополнительное удовольствие в том, что не убирает за собой – маляры оставляют после себя жутко грязный подъезд, еще три месяца известь и пыль переносится жильцами в квартиры. Агрессия грязью, впрочем, часто беззлобная и даже веселая, составляет побочное наслаждение, получаемое от физического труда. Особенное, тайное удовольствие рабочий находит в недоделках, и не потому, что деньги получит те же, а работу сделает меньшую. Это его автограф, знак присутствия, напоминание о себе, кусочек грязи на память. Иногда это не просто протекающий кран, а, к примеру, бутылка, замурованная в печку, отчего труба воет в ветреную погоду. Рабочий может, не подозревая того сам, находить удовольствие в том, что воняет, и дамочки зажимают свои тонкие носики. Он ходит в разных носках, потому что парные прохудились, зато пахнут носки одинаково отвратительно. Быть небритым, пьяным, грязным, нарушать эстетический кодекс исчерпывающим образом может составить для рабочего садистское, издевательское удовольствие над заказчиком его работы. Редкий рабочий любит убирать за собой. Редкий рабочий не курит, не пьет, и даже рабочие Большого театра не являются балетоманами. Речь рабочего так же грязна не потому, что рабочий не развит, а потому что он так развит. Если он перестанет грязно ругаться, он перестанет быть понятным своим товарищам. ( В скобках замечу, что эти свойства рабочего класса объясняются не столько социальным положением, сколько востребованием при труде особой части опыта, то есть, присущи всем, открыто или латентно. Даже студенты консерватории превращаются в опереточных пролетариев, когда убирают картошку, поскольку и они были детьми, игравшими с матерью природой в песочек. Возможно, и нет никаких пролетариев, а есть только игра в пролетариев. )
Труд чудовищно асексуален, не может и не хочет быть красивым. Труд занимает собой время, когда красота еще не началась, и поэтому попытки создать пролетарское искусство не удавались. Труд нельзя описать красиво. Приключения пиратов, шпионов, любовников, артистов и музыкантов – можно. Труд – нельзя. Описание труда необходимо и достаточно умещается в технологическую инструкцию.
Забавно, что большинство людей, когда им предлагают тест как угодно, только не словами, оставить заметки о запоминаемых словах, на слово «труд» рисуют рабочие инструменты – молоток, лопату. А почему не скрипку? Не дирижерскую палочку? Не шприц? Не руль? Заурядность мышления, банальность первой ассоциации здесь как объяснение не годятся. При всей банальности такого явления как банальность, ее мотивом не может быть сама банальность. В глубине души любой человек считает настоящим трудом только целенаправленные трансформации материальной части мира. Наклеивание обоев, как и собтвенно труд не эротично. Комизм вашего вопроса объясняется именно этим противоречием, которое вы интуитивно чувствуете.
Источник: Размышления психолога
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
Ужос!!!!
А вот не поняла, че он сказал то, этот ответчик??? Нет, легче все же обои поклеить, чем на такое мозги напрягать !!!
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
нуу.. не порно, но задорно...
Источник: дарофф!:)
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 15 лет назад
ПЯТЬ зачотаф..!!
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 15 лет назад
эротичнее может быть одежда для интимного времяпровождения