Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что подарить девочке на день рождения в 4 года? Какой подарок сделать ребенку на 4 день рождения?

Ирина Вяземцева Знаток (425), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24962) 6 лет назад
маленький мотоцикл на аккумуляторах
ДианаМастер (1162) 6 лет назад
Чтобы потом хоронить девочку ?
Жанна Корабут Просветленный (24962) в честь чего? присматривать за ребенком нормально и все. У внука такой был, все в порядке. Он малюсенький, ездит тихо, никакой опасности нет.
Елена Карпова Профи (793) 6 лет назад
Какая девчонка без кукол, выбор большой и самыми популярными и приличными в отличии от Монстер Хай остаются куклы Winx. https://www.wildberries.ru/brands/winx или Hello Kitty https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/lyubimye-geroi/hello-kitty
Sunrise Гуру (3589) 6 лет назад
Можете подарить что-нибудь из детской обуви, так как в таком возрасте ножки у них быстро растут, пара туфель или сапожек точно лишними не будут. Вот тут большой выбор качественной, фирменной обуви для детей: https://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. Доставка быстрая и бесплатная.
Paris Мастер (2456) 6 лет назад
Сейчас получается без всяких проблем сделать заказ таких услуг в интернете и на http://www.babybanz.ru/katalog/obuv-baby-banz нам помогли найти детскую пляжную обувь. Подруга часто интересовалась этим вопросом и удалось рассказать найти ей достаточно ответственных людей. Я тоже решила воспользоваться и теперь не пожалела. Подарок неплохой.
Дарья Королева Ученик (196) 6 лет назад
Интересную и красочную детскую книгу, я вам советую подарить ребенку. Для нее будет и полезный и приятный подарок. Вот здесь видела неплохие детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Доставка магазина вас порадует она у них оперативная и очень быстрая по всей России. В магазине действуют регулярные скидки.
Похожие вопросы