Какие покупные маски самые хорошие?? Я часто красила волосы и они стали как мочалка. что лучше выбрать?

Cvetnaya Гуру (2639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DIO ... Профи (591) 15 лет назад
Repeinoe maslo....potom kupi LONDANAvskii balzam osnovanni na travax on takoi zelenogo cveta SUPER vesh... ia sebe vsu bashku spalila 23 raza krasilas... i vitoge polovino prishlos srezat... shas siju... volosi vostanavila i poklialas NE BUDU bolshe krasitsia
Остальные ответы
Аня Мастер (1224) 15 лет назад
можно и не покупать, а самим приготовить: мед на волосы намазать, подержать минут 10, или черный хлеб размочить в воде, а потом эту кашицу на волосы и тоже минут 10.
а вообще в Ив Роше хорошие маски
Ольга Королева Ученик (229) 15 лет назад
Красить волосы можно не всякой краской. Например "Палет" очень вредит волосам. Испортить легко, а восстановить проблемно. Попробуй купить любой бальзам и пользуйся им кождый раз. Должно помочь.
Юлия Труфанова Знаток (286) 15 лет назад
Зайди в магазин проф косметики для волос!
1там очень большой выбор
2 там квалифицированные продавцы которые подберут именно для твоих волос
3 стоимость их от 300 рэ за банку, так что вполне приемлемо)) )
ЭФФЕКТ БУДЕТ 100%
из стандартных мне подошел Глис Кур розовый питание и блеск. Очень хороший)))
Anna Bekzadian Мастер (2180) 15 лет назад
Когда я оочень неудачно покрасила волосы, меня просто спасла серия Loreal Kerastase, зеленая такая шампунь+бальзам+ плюс такие маленькие тюбики (в упаковке 12 штук, их надо втирать в волосы) . Я красилась в блондин, сначала был просто ужас. но это меня спасло. Но серия дорогая, каждая вещь по 1000 р.
Джонсон Знаток (320) 15 лет назад
побробуй бесцветную хну, мне помогла.
ЛАНА Гуру (3036) 15 лет назад
Дорогая кошечка!
Вот сама мучаюсь с волосами. Три года крашу волосы краской матрикс лореаль. дорогая краска, но это того стоит, особенно если красится в блондинистые тона. нужно постоянно делать маски для сохранения цвета или мыть шампунем специальным для окрашенных волос.
Inna Krasikova Мастер (1351) 15 лет назад
моя подруга- парикмахер советует пользоваться не бальзамом, а маслом, оно продается в магазинах, но редко, помогает отлично.
CvetnayaГуру (2639) 15 лет назад
а каким маслом конкретно??
Света Ляйс Ученик (126) 15 лет назад
Nasten! Privetik!
Ja v Kazachstane krasilas Garnierom, eta kraska s olivkovim maslom! Volos bil charoshim! Ja postojanno bila svtlaja!
A seichas ja prosto delaü masku s olivkogo masla! Effekt choroshii! Volosi blestjat!
CvetnayaГуру (2639) 15 лет назад
приветик)) что просто оливковым маслом и все?? расскажи поподробнее
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Маска с овсом от фирмы Брелил очень даже ничего, там больша банка, хватает надолго
Пользователь удален Знаток (360) 15 лет назад
Я покупаю маску Фруктис мне нравится....
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
проф восстан. маска ЛОНДА с D-пантенолом, она 1 кг, на курс лечения как раз хватит
А Профи (875) 15 лет назад
Мне всю жизнь помогала любая косметика из Аптек 36.6. Волосы идеально увлажнённые. Особенно помогают шампуни и ополаскиватели на основе пшеницы и жожоба. Главное покупать СТРОГО для своего типа волос и для своего натруального цвета волос. Например если волосы слегка склонные к сухости и кожа головы сухая плюс волосы рыжевато-каштановые. НЕ подойдут средтсва для волос склонных к жирности и уж тем более для жирных, а также НЕ подойдут средства для блондинистых и золотистых волос.